Охрана труда

Специальная оценка условий труда в МБДОУ детский сад № 18 проводилась ООО ИЛЦ "ЭКОСТРОЙЛАБ" в 2022 году.

В соответствии с п.21.1. заключенного договора № СОУТ-9375 от 10.03.2022г. ООО ИЛЦ "ЭКОСТРОЙЛАБ" передал в информационную систему учета сведения МБДОУ детский сад №18 (ИНН 6648014325) и получил для предстоящей специальной оценки условий труда идентификационный номер, присвоенный информационной системой учета в автоматическом режиме в соответствии с порядком, установленным ч.7 ст. 18 закона № 426-ФЗ.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень рекомендуемых мероприяий по улучшению условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)

акт готовности МБДОУ детский сад №18 к новому 2024-2025 учебному году