Наступила Осень - пора урожаев

liojquw01Gk.jpg

Наступила осень – пора сбора урожая.

Вот и закончилась летняя пора. Наступила осень – пора сбора урожая. На территории детского сада № 18 пос. Висим есть замечательный огород, созданный сотрудниками детского сада. Здесь, приучая детей к труду, воспитывая желание трудиться на земле педагоги формируют у воспитанников понятие о том, что земля не просто земля, а кормилица. Дети с большим удовольствием трудятся на огороде. Помогают сеять, полоть, рыхлить, поливать в результате чего чувствуют себя взрослыми и самостоятельными. А осенью, при сборе урожая, не было границ детскому восторгу! Морковь, помидоры, огурцы, репа казались намного вкуснее, потому что были выращены своими руками.

Воспитатель МБДОУ детский сад №18

Ерахтина В.А.