Международный день пожилых людей.

f-4VQn3l7io.jpg

Международный день пожилых людей.

01.10.2018г. в детском саду №18 п. Висим прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека, которое стало традицией отмечать в нашем детском саду каждый год. На праздник были приглашены бабушки и дедушки детей, а так же воспитатели которые много лет проработали в нашем детском саду и воспитали много поколений детей. Для гостей дети Висимского детского сада приготовили праздничный концерт, где прозвучали стихи, были спеты песни, исполнены танцы, и показаны веселые сценки. Праздничный концерт произвел на гостей большое впечатление от увиденного. Для бабушек и дедушек самое главное внимание и забота, поэтому наши дети, их внуки, приготовили подарки сделанные своими руками. А взамен наши дети получили любовь, ласку и восторг в глазах старшего поколения.

Воспитатель МБДОУ детский сад №18

Промышленникова Е.Ю.