18.09.2018

WhCdfMh3LZA.jpg

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Не только школьники, но и дошкольники с радостью встречают учебный год. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

В нашем детском саду первый день нового учебного года начался как у настоящих школьников с торжественной линейки посвященной Дню знаний. Ребята с волнением и гордостью читали стихи, пели песни и даже танцевали. Теплые слова поздравления сказала заведующая детского сада Наталья Олеговна и старший воспитатель Дарья Михайловна. Поздравили и подарили подарки родители детского сада.

Дети получили огромную радость от праздника, много ярких впечатлений и положительное отношение к школе.Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.Хочу такой сайт

Воспитатель МБДОУ детский сад №18

В.В. Пестова