Экологическая неделя

8wdveOa9RUE.jpg

С целью повышения эффективности работы по экологическому воспитанию дошкольников, в  июне 2018 года в МБДОУ детский сад №18 п.Висим была проведена неделя экологии.

Познавательная неделя  подарила детям немало радостных открытий, прекрасных минут общения, любования окружающим нас щедрым миром.

В рамках экологической недели были проведены различные мероприятия: беседы познавательногоцикла, просмотры мультимедийных презентаций, различные игры, экологические викторины.  В раздевалках групп детского сада оформлены выставки: «Радуга», «Морские обитатели», «Веточка сирени».Хочу такой сайт

Проведение экологической недели , познавательного характера, слушание, чтение и рассматривание книг с рисунками о природе , помогли детям закрепить полученные знания и навыки, расширить их интеллектуальные и продуктивные возможности.