Есть в нашем мире слово вечное

Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА - МА!

Мама, мамочка, мамуля… Сколько же тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человечка.Хочу такой сайт

Приближается прекрасный праздник наших любимых мам! Мы все с нетерпением ждем этот трогательный день. В этот праздник мы будем дарить мамам бесконечные улыбки и подарки.

По уже сложившейся традиции в МБДОУ детский сад № 18 п. Висим проходит цикл мероприятий, посвященных Дню матери. Самые маленькие воспитанники детского сада тоже спешат поздравить своих мамочек. Совместно с педагогом ясельной группы Гилёвой Е.И. детки мастерили своими руками цветочки. Подарок для самой любимой и нежной готовился усердно, с особым старанием!

Вот такие яркие подарки порадовали наших мамочек в этот осенний, солнечный и радостный день!