Осень - золотая.

30.10.2017

w-DvWXa4QBw.jpg

« Как прекрасна осенняя пора»

Теплая осень пришла тихо, незаметно. Деревья сменили свой зеленый наряд. На голубом небе появилась легкая дымка. Земля, снимая с себя лишние одежды, готовиться ко сну. Лес в разноцветных красках становился сказочно красивым.

В наш детский сад заглянула «Сказка» - Осень. В октябре во всех группах прошли детские осенние развлечения - праздники.Девочки и мальчики разучивали стихи, песни и танцы. Ну а какая сказка без сказочных героев? Дети детского сада проявили себя как настоящие артисты показывая сказочное представление для «Осени» и родителей. Громкими аплодисментами родители отблагодарили своих детей за прекрасное выступление, ну, а Осень подарила всем свои дары.

Воспитатель МБДОУ детский сад№18Хочу такой сайт

Бердыева А.М.