29.09.2017

den-pojilyh-lyudey.jpg

Праздничное мероприятие

29.09.017г. в МБДОУ детский сад № с18 п. Висим прошло праздничное мероприятие, посвящённое «ню пожилого человека» . На праздник были приглашены «ветераны- педагоги» детского дошкольного учреждения. Педагогов поздравили нашего детского сада. Дети читали стихи, пели песни и исполняли праздничные танцы. В конце праздника гостям были вручены подарки, изготовленные детьми. Гости остались довольны, мероприятие закончилось чаепитием.

Е.Ю. ПромышленниковаХочу такой сайт

МБДОУ детский сад № 18