Клас ПДД

09.06.2022

Для профилактики предотвращения и сокращения числа ДТП с участием детей дошкольного возраста пополнен новыми игровыми комплектами класс ПДД: «Безопасность дорожного движения», «Перекресток», Алея знаков дорожного движения.  Регулярная деятельность по развитию навыков безопасного поведения (Спортивный праздник: «Светофорова наука», игра: «Засветись», беседы: «Будь осторожен», «Детям о безопасности», «Правила поведения на дорогах», «Светофор твой друг», «Для чего «зебре» нужен желтый цвет») позволила добиться положительного результата. В период 2017-2021г. не выявлено ни оного случая ДТП и ПДД с участием детей дошкольного возраста на территории поселка Висим.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2022Хочу такой сайт